Компания ГК АкваТехнологии выполнила заказ по производству, а также отгрузке новой канализационной насосной станции (КНС) под маркой АКВАТЕХ. Данная КНС предназначена для нужд ГУП Водоканала Санкт-Петербурга. Специалисты компании АКВАТЕХ обеспечили высокое качество изготовления, своевременную доставку оборудования. Новая насосная станция будет способствовать улучшению работы систем водоотведения на указанном объекте. Также позволит более эффективно решать задачи по отводу сточных вод. Мы гордимся этим проектом, а также тем, что можем внести свой вклад в модернизацию инфраструктуры Санкт-Петербурга.
КНС из стеклопластика — это специализированное оборудование, предназначенное для транспортировки сточных вод. Такое оборудование становится все более популярным в современных системах водоотведения благодаря своим выдающимся характеристикам, надежности.
Основные преимущества КНС из стеклопластика.
1. Легкость, прочность.
Стеклопластиковые конструкции намного легче металлических, бетонных. Это упрощает их транспортировку, установку.
2. Коррозионная стойкость.
Стеклопластик не подвержен коррозии, что обеспечивает долговечность эксплуатации, снижает затраты на обслуживание.
3. Устойчивость к химическим воздействиям.
Материал обладает хорошими характеристиками при контакте с различными химическими веществами. Что делает его идеальным для работы в условиях сточных вод.
4. Экономичность.
За счет небольшого веса можно снизить расходы на базу, установку. А высокая устойчивость к внешним воздействиям обеспечивает долгий срок службы.
5. Герметичность.
Стеклопластиковые КНС обеспечивают хорошую герметизацию, что предотвращает утечки сточных вод, загрязнение окружающей среды.
Производство и отгрузка канализационной насосной станции АКВАТЕХ в Санкт-Петербурге
Оформите заявку на проект, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
Фотогалерея
1/2
—